Сериал Обмани меня / Теория лжи / Lie to me
:: 1 СЕЗОН :: 2 СЕЗОН :: 3 СЕЗОН ::
 
новости
описание сериала,анонсы, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
скачать сериал Обмани меня
смотреть онлайн сериал обмани меня
фото, сундтрек, кадры из сериала, постеры, онлайн-ролики
гостевая

Скачать сериал Обмани меня / Lie to me
 

 

Применяют ли актеры, играющие специалистов по распознаванию лжи, знания, полученные в сериале?

Применяют ли актеры, играющие специалистов по распознаванию лжи, знания, полученные в сериале?

Тим Рот (Кэл Лайтман):

– Я не пытался подробно изучать работы ученого Пола Экмана, на книгах которого основан сериал. Опасался, что эти знания заставят меня разочароваться в шоу-бизнесе, где много лицемерия. А окружающих мне постоянно приходится убеждать в том, что на самом деле я и понятия не имею, о чем они думают. Я не копаю глубже того, что написано в сценарии. Хотя часть знаний все равно остается в голове. Например, теперь мне забавно наблюдать за выступлениями политиков по телевидению. И на меня уже не действуют такие фразы собственных детей, как «Наш пес съел мое домашнее задание».

Келли Уильямс (Джиллиан Фостер):

– Мне казалось, я не успеваю учиться тому, что знает моя героиня. Но вдруг поймала себя на том, что считываю эмоции с лиц окружающих. Разглядываю, например, водителей, когда стою в пробках, и понимаю, о чем они думают! А самое ужасное – я становлюсь человеком, говорящим правду в лицо. Теперь на вопрос «Как жизнь?» я не отвечаю «Хорошо», а рассказываю, как все есть на самом деле.

Брендан П. Хайнс (Эли Локер):

– Не могу сказать, что благодаря моему герою, всегда говорящему правду, я стал более искренен. Я скорее стал обдуманнее… лгать. В отличие от персонажа я не считаю, что ложь всегда зло. Узнав, что буду сниматься в проекте, скупил все книги Экмана и начал в них копаться. Теперь поставил задачу – общаться с Полом (а он бывает на съемочной площадке) так, чтобы он не разоблачил меня. Я выучил несколько способов определения того, что собеседник врет. Но переживаю, когда люди думают, что я применяю эти способы постоянно.

Моника Рэймонд (Риа Торрес):

– Мой глаз стал острее – точнее читаю выражения лиц, мимику окружающих. Но это и раздражает. Не представляю, как Пол Экман способен вести спокойную жизнь, читая каждый день лица собеседников. Это правда утомляет.

 
© Психологический детективный сериал Обмани меня (Обмани меня) / Lie to me с Тимом Ротом в главной роли от телекомпании FOX. Рейтинг IMDb: 8.00 3 сезона, 48 серий, 2009-2011 годы.