Сериал Обмани меня / Теория лжи / Lie to me
:: 1 СЕЗОН :: 2 СЕЗОН :: 3 СЕЗОН ::
 
новости
описание сериала,анонсы, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
скачать сериал Обмани меня
смотреть онлайн сериал обмани меня
фото, сундтрек, кадры из сериала, постеры, онлайн-ролики
гостевая

Скачать сериал Обмани меня / Lie to me
 

 

Сериал Обмани меня / Теория лжи (Lie to me) >>> анонсы, статьи, интервью, новости >>> Потери в 3 сезоне Lie to me

Потери в 3 сезоне Lie to me

06.09.2010 г.

В команде Лайтмана первые потери. В третьем сезоне Lie to Me в актерском составе сериала не будет Мехи Файфера, который исполняет роль специального агента Бена Рейнолдса.

«В новом сезоне контракт с ФБР будет разорван и Мехи, к сожалению, больше не будет задействован в шоу», – объясняет исполнительный продюсер Дэвид Грациано. «ФБР ограничивал наши сюжетные линии, потому что нам постоянно приходилось задавать себе вопрос "Взяло бы ФБР это дело или нет?".

В этом сезоне закон будет представлять детектив Уоловски, которая действует по схожим методам с Лайтманом». Роль Уоловски досталась Моник Габриеле Курнен (The Unusuals).

Потери в 3 сезоне Lie to me

Кроме того, в третьем сезоне приглашенной ролью отметится выпускница Battlestar Galactica Триша Хелфер (на фото). Она сыграет Наоми, которую привлекает Лайтман, несмотря на то, что она ничего не может скрыть от него. Когда Наоми позвонила ему с просьбой защитить её от бывшего бойфренда, Лайтман сам начинает думать, что её красота мешает его работе по определению лжи.

 
© Психологический детективный сериал Обмани меня (Обмани меня) / Lie to me с Тимом Ротом в главной роли от телекомпании FOX. Рейтинг IMDb: 8.00 3 сезона, 48 серий, 2009-2011 годы.